✨ Приветствую вас, друзья! Это я, Гермиона! 🧙♀
Сегодня в Городе Мастеров была прекрасная погода и царила невероятная атмосфера! ☀🌈 И особенно приятно, что в гостях у нас побывали замечательные ребята из Ермаковской СШ №2! 💙
Мы объявили сегодня «Счастливым днём»! 🎉 Начали с бодрой игры «Счастье» , зарядились улыбками и полетели на метлах к мастерам! 🧹 За каждое задание, выполненное с любовью и старанием, мы получали заветные осколки.
А в самом конце дня произошло настоящее чудо! Мы сложили все осколки в Магический Ящик, произнесли заклинание… БАМ! 💨 И, конечно, станцевали наш самый зажигательный танец! 💃🕺 Кристалл вспыхнул и засиял ! 🌈 Мы собрали Кристалл Счастья ✨
🚀Гермиона и Гарри отправились в дорогу….
Фото Оксаны Фельдман
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО disk.yandex.ru/d/Gro214Dt…


















